Коврик резиновый Индия (соты) 60*40*1 см 1,5 кг (POLYTER)

170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5005
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый "Индия" (соты) рекомендуется использовать перед входной дверью для поглощения грязи, воды, снега, песка. Можно использовать как в квартирах, так и в производственных помещениях (магазинах, офисах, складах и пр.) Удобно и надежно фиксируется на любой поверхности. Устойчив к морозу, попаданию солнечных лучей и влаги.
| Вес | 1,5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴



