Туалетная бумага CITY однослойная

12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5013
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага "Сити" имеет приятную, мягкую на ощупь гладкую структуру. Хорошо растворима в воде, что препятствует засорению канализационных систем при смывании.
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 95 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт |
- Цена: 12,50 ₴




