Туалетная бумага Доброго Ранку однослойная

15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5014
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага "Доброго Ранку" - это высококачественный продукт, предназначенный для обеспечения личной гигиены. Изготовленная из мягкого и натурального материала.
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 85 мм |
| Наружный диаметр рулона | 90 мм |
| Количество в упаковке | 48 шт |
- Цена: 15 ₴




