Туалетная бумага Обухов однослойная

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5012
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Обухов — один из самых популярных товаров данной категории. Бумага однослойная и соответствует требованиям ДСТУ 4267:2003.
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аметист |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 90 мм |
| Наружный диаметр рулона | 90 мм |
| Количество метров в рулоне | 65 м |
| Количество в упаковке | 48 шт |
- Цена: 13 ₴




