Контейнер прямоугольний с крышкой 2,1 литра белый мрамор (ELIF Plastik) 140x220x90 мм

72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2460-БМ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.15 кг |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.1 л |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
| Вес | 150 |
| Тип | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 72,50 ₴




