Контейнер прямоугольный с крышкой 3,5 литров черный мрамор (ELIF Plastik) 18x25x10 см

88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2061-ЧМ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 3.5 л |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
- Цена: 88 ₴




