Контейнер прямоугольный с крышкой 5,5 литра Мозаика (ELIF Plastik) 20x28x12 см

113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2462-МЗ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 5.5 л |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
| Вес | 250 |
| Тип | Коробка |
- Цена: 113,50 ₴




