Лопата породная (чирва, ЛПР) рабочая часть (33,5х35 см 1.5 мм) из рельсовой стали (Reindeer)

232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4406
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата породная типа ЛПР используется в погрузочно-разгрузочных работ для транспортировки песка, руды, щебня, угля и других сыпучих материалов. Изготовлена из высокопрочных материалов. Имеет специфическую форму в виде сердца, поэтому получила народное название "Чирва".
| Вес | 1.35 кг |
| Длина общая | 48 см |
| Длина рабочей части | 35 см |
| Ширина рабочей части | 33,5 см |
| Диаметр крепления ручки | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reindeer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 480 мм |
| Ширина лезвия | 350 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 232 ₴




