Веер для мангала (ЧП КВВ)

21,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5024
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веер предназначена для быстрого раздува и разжигания дров, древесного угля и древесноугольных брикетов.
Удобная и практичная лопатка с удобной ручкой из прочного гибкого пластика идеально подойдет для тех, кому надоело искать фанерки, картонки и прочие средства для раздувания углей на мангале или барбекю. С ней не будет проблем при транспортировке и переноске, она всегда влезет в сумку или походный рюкзак.
| Длина с ручкой | 31.5 см |
| Длина без ручки | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Веер для раздувания огня |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 315 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 21,50 ₴


