Горшок для цветов Гончар 1 литр коричневый (ЧП КВВ)

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5031
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Гончар – это сочетание классического дизайна и функциональности, он будет прекрасным дополнением любого интерьера. Горшок имеет дренажные отверстия, что способствует выведению лишней влаги из почвы и предотвращает гниение корневой системы растения.
| Объем | 1 л |
| Диаметр верхней части | 14 см |
| Диаметр нижней части | 8.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 115 см |
| Объем | 1 л |
- Цена: 52 ₴





