Мусорные пакеты ТМ Кристал 60 литров (20 шт/уп) 60*72 см, плотность 15 мкм

33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5039
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные мусорные пакеты станут незаменимы в любых местах, где скапливается много мусора: частных домах, торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, заведениях общепита и пр. Мешки изготовлены из прочного полиэтилена, благодаря чему справляются не только с пищевыми отходами, но и стройматериалами, камнями, ветками и др.
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 72 см |
| Толщина | 15 мкм |
| Вес рулона | 235 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 72 см |
| Толщина | 15 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 235 г |
- Цена: 33 ₴



