Луковичница пластиковая (37×16×6 см, 2.2 литра). Лоток для выращивания лука (ЧП КВВ)

45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1015
Пластиковый поддон для выращивания лука. Эргономичный, компактный размер в сочетании с яркими цветами позволяет расположить такой поддон на видном месте, например, подоконнике, как часть интерьера. Выполнен из полиэтилена вторичной переработки, благодаря чему имеет небольшую стоимость. Прост в эксплуатации, хорошо моется, удобен в хранении. Верхняя часть (решетка, с индивидуальными отверстиями для лука) является съемной, что позволяет, при необходимости, использовать лоток как обычный поддон. В силу того, что лоток имеет компактные размеры, лук, выращиваемый в таком поддоне, получает равномерное количество солнечного света, это позволяет ему равномерно развиваться. Является многоразовым в применении.
| Вес | 270 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 16,5 см |
| Диаметр отверстия для лука | 3,7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Настольная |
- Цена: 45,50 ₴







