Горшок для цветов прозрачный 600 мл (ЧП КВВ)

13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5032
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный прозрачный пластиковый горшок идеально подходит для орхидей. Компактные размеры горшка позволяют разместить его в любом месте вашей квартиры или дома, будь то письменный стол, балкон или подоконник. Горшок без поддончика.
| Объем | 0.6 л |
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 9 см |
| Высота | 8.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 0.6 л |
- Цена: 13 ₴




