Сиденье для унитаза детское розовое M240 (Irak Plastik)

109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4486-РЗ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская накладка на унитаз из гипоаллергенного материала - полипропилен Турецкого производства TM Irak Plastik. Представляет собой детское сидение-накладку для туалета с прорезиненной антискользящей поверхностью.
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 280 г |
| Диаметр | 22*11.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | True |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Наличие микролифта | False |
- Цена: 109 ₴



