Колун с щеками 3,5 кг БЕЗ РУЧКИ (Talan-DV)

571 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5058
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор-колун отлично подходит для раскалывания массивных поленьев и дров. Топор легко раскалывает полено пополам при минимальном усилии.
Колун без ручки.
| Вес | 3,5 кг |
| Высота | 20,5 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Размеры отверстия под ручку | 3,3*6,3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 571 ₴



