Топор 1.6 кг БЕЗ РУЧКИ (Talan-DV)

347 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5061
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованый топор представляет собой удобный и надежный инструмент. Топором очень удобно проводить рубку веток, древесины, а также валки стволов.
Топор без ручки
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 19,5 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Размер отверстия для ручки | 5,7*2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347 ₴



