Чехол для мангала на 6 шампуров (Talan-DV) 38*26.5*5.5 см

124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5065
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для хранения и переноски складного мангала, изготовлен из прочного материала в маскировочной расцветке.
| Длина | 38 см |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Тип | Чехол для гриля/барбекю |
| Материал | Полиэстер |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 124 ₴




