Ведро пластиковое 12 литров черное Ø 28.5 см h=25.5 см (ПолимерАгро)

73,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5068
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро идеально подойдет для повседневных задач связанных с уборкой и переносом воды. Изготовлено из прочного черного пластика.
| Ёмкость | 12 л |
| Диаметр верхней части | 28.5 см |
| Диаметр нижней части | 23 см |
| Высота | 25.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 28.5 см |
| Высота | 25.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 73,50 ₴





