Гвоздодёр большой (длина 60 см вес 1,8 кг)

252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5069
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лом-гвоздодёр усилен применяется для удаления гвоздей, строительных скоб, демонтажа строительных материалов, оконных и дверных проемов, откола асфальта, льда и других видов работ.
| Длина | 60 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Диаметр | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | Лом-гвоздодёр |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 0.6 м |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 252 ₴



