Гвоздодёр малый (длина 40 см вес 440 г)

182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5070
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лом-гвоздодёр усилен применяется для удаления гвоздей, строительных скоб, демонтажа строительных материалов, оконных и дверных проемов, откола асфальта, льда и других видов работ.
| Длина | 40 см |
| Вес | 440 г |
| Диаметр | 15 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | Лом-гвоздодёр |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 0.4 м |
| Диаметр | 15 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 182 ₴



