Запаска на полотёр Лапша серая Арт. L-01 (МАКСУС ПЛЮС) 40х10 см

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4303-СР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска для полотера "Лапшка" изготовлена из микрофибры. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Плотность | 900 г/см2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 10 см |
- Цена: 52 ₴


