Зубочистки деревянные в пластиковом тубусе (150 шт/уп)

11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5091
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубочистки - палочки для чистки межзубного пространства - необходимы для поддержания в чистоте и здоровье десен и зубов после употребления пищи. Особенно удобны для этих целей именно деревянные зубочистки, так как они обладают антибактериальными свойствами, а еще очень тоненькие, благодаря чему можно вычистить даже самые труднодоступные места.
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Высота тубуса | 7,5 см |
| Диаметр тубуса | 3,5 см |
| Длина зубочистки | 6.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зубочистки | Двухсторонняя |
| Материал зубочистки | Дерево |
| Пропитка ментолом | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковая банка |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Пакет |
| Тип палочки | Жесткая |
| Длина палочки | 72 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Диаметр | 1.5 |
- Цена: 11 ₴



