Набор посуды Дорожный ПБ-348 (Полимербыт)

56,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5090
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор посуды изготовлен из качественного пищевого плстика, отлично подойдет для пикника или походов.
Комплектация:
- Стакан - 1 шт
- Миска - 1 шт
- Тарелка - 1 шт
- Ложка - 1 шт
- Вилка - 1 шт
| Объем стакана | 400 мл |
| Высота стакана | 11,5 см |
| Диаметр стакана | 8 см |
| Ширина миски | 15.5 см |
| Высота миски | 5,5 см |
| Ширина тарелки | 18.5 см |
| Высота тарелки | 3 см |
| Длина столовых приборов | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Количество персон | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация набора | Вилки, Ложки, Бокалы, Тарелки |
| Материал посуды | Пластик |
| Состав набора | |
| Миска | 1 шт |
| Тарелка | 1 шт |
| Стакан | 1 шт |
| Ложка столовая | 1 шт |
| Вилка столовая | 1 шт |
| Нож столовый | 1 шт |
- Цена: 56,50 ₴






