Губка кухонная TRIXIE 3 шт/уп (PROFIT) 105*65*30 мм

24,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5102
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря трьохслойной структуре губка Trixie идеально подходит для очистки разных поверхностей, включая кухонные аксессуары. Губки изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и эффективность их использования.
Губка кухонная Trixie состоит из трёх слоёв:
- Целюлоза
- Паралон
- Абразивная фибра
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив, Целлюлоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 24,50 ₴




