Комплект для рассады (10 горшков + поддон) поддон 39*16*1 см, горшок 7*7*8 см, 350 мл (ЧП КВВ)

100,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5100
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для рассады включающий 10 горшков и поддон. Обеспечивает оптимальные условия роста молодых растений. Легкий в использовании и уходе.
| Объем горшка | 350 мл |
| Высота горшка | 8 см |
| Ширина горшка | 7 см |
| Длина горшка | 7 см |
| Длина поддона | 39 см |
| Ширина поддона | 16 см |
| Высота поддона | 1 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон + стаканчики |
| Производитель | КВВ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 350 л |
- Цена: 100,50 ₴







