Миска салатница пластиковая 450 мл капучино Ø 12 см h=5.5 см (ПолимерАгро)

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3861-КЧ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 450 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал миски | Пластик |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип посуды | Миска |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 |
| Высота | 55 |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 12 ₴



