Фартук полиэтиленовый 75*120 см, плотность12 мкм (100 шт/уп) КУЗЯ

135 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5109
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фартук полиэтиленовый применяется в пищевой промышленности, косметологических салонах – как удобная, эффективная, недорогая защита основной одежды от загрязнений.
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Плотность | 12 мкм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэтилен |
| Плотность | 12 г/м2 |
| Длина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴/упаковка



