Зажигалка Кремниевая ReD Mac DY-016 (50 шт/уп)

252 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5128
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка кремниевая Red Mac Не подлежит перезаряжению.
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Размеры упаковки | 12*12*8 см |
| Высота зажигалки | 8 см |
| Ширина зажигалки | 2.3 см |
| Толшина зажигалки | 1.2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие предохранителя | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 252 ₴/упаковка







