Лезвия двусторонние Lion King Super Platinum (50 шт/уп)

63 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5129
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонние лезвия Lion King - это идеальное решение для повседневного бритья в домашних условиях. Лезвия изготовлены зготовлены из нержавеющей стали.
| Размер упаковки | 5,3*5,7*2,8 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип бритвенной принадлежности | Сменные кассеты |
| Количество лезвий | Одно |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 63 ₴/упаковка





