Спички хозяйственные ReD MaC (100 шт/уп)

79,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5130
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спички Red MaC («Красный мак») произведены из качественного дерева, которое равномерно прогорает. Покрытие из серы обеспечивает быстрое зажигание. Зажигать спички рекомендовано под углом 45 градусов. В упаковке (блоке) – 100 коробков спичек.
| Размеры спичечного коробка | 4,6х3,6х1,2 см |
| Длина спички | 4 см |
| Толщина спички | 2 мм |
| Количество спичек в коробке (в среднем) | 34 шт |
| Количество коробков в блоке | 100 шт |
| Размеры упаковки (блока) | 23,5х14,5х6,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип спичек | Хозяйственные |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Длина спички | 40 мм |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Количество спичек в упаковке | 34 шт |
| Продолжительность горения одной спички | 10 сек |
| Цвет спичечной головки | Розовый |
| Тип упаковки | Коробок |
| Материал упаковки | Картон |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 79,90 ₴/упаковка




