Салфетка из микрофибры (4 шт/уп) 30*30 см плотность 230 гр/м² МС-04 (Максус Плюс)

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5134
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная салфетка из микрофибры идеально подходит для уборки, такой салфеткой легко и просто мыть окна и зеркала без разводов, а также протирать деликатные поверхности отпечатков пальцев, не боясь поцарапать или повредить поверхность.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Плотность | 230 гр/м² |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 60 ₴





