Запаска на полотёр плоская крученый ворс Арт. Т-01 (МАКСУС ПЛЮС) 40х10 см

60,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5144
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска для полотера изготовлена из микрофибры имеет крученый ворс Предназначена для мытья полаи других поверхностей. Волокна микрофибры эффективно очищают поверхность от пыли и грязи, ворса и волос. Легко очищается мягкими моющими средствами, возможна стирка в стиральной машине при 40 градусах.
| Ширина запаски | 14 см |
| Ширина посадочного места | 10 см |
| Длина запаски | 44 см |
| Длина посадочного места | 40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 44 см |
| Ширина насадки | 14 см |
- Цена: 60,50 ₴





