Метла пластиковая круглая с черенком Радуга h=140 см (MAN)

150 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5140
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метла пластиковая с деревянной ручкой отлично подходит для уборки улиц, изготовлена из качественного износостойкого пластика. Метла изготавливается в разных цветах.
| Общая длина | 140 см |
| Длина ворса | 30 см |
| Длина ворса с колпачком | 40 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 150 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





