Сапа 150 мм толщина 2.5 мм (МІК)

340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5141
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапа без черенка, предназначена для садово-огородных работ. Эффективно подходит для пропалывания
| Вес | 450 г |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина сапы | 24 см |
| Толщина рабочей части | 2.5 мм |
| Диаметр под черенок | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сапка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴




