Колпак на круглую метлу Ø 9 см

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5147
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый колпак для круглой метлы,
| Диаметр нижней части | 9 см |
| Диаметр крепления черенка | 2.5 см |
| Высота колпака | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 ₴




