Таз пластиковый пищевой 9 литров Незабудка капучино Ø 35 см h=15 см (ПолимерАгро)

68,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1612-КЧ
Новинка! Пресс-форма 2018-го года. Качественный не хрупкий пластик.
Таз номинальным объемом 9 литров выполнен из пищевой пластмассы и пригоден для его использования в контакте с пищевыми продуктами, о чем есть соответствующий санитарно-гигиенический сертификат. Выполнен в нескольких цветовых решениях. В верхней части по внешнему канту таза имеются широкие, эргономичные ручки, что позволяет удобно транспортировать загруженный таз. При необходимости, таз данного объема можно использовать как большую мисочку. На стенках данного изделия есть тиснение (небольшой выпуклый рисунок). Таз отлично моется моющими средствами и не впитывают в себя запахи. Может использоваться как на кухне (для приготовления, хранения продуктов питания), так и для других хозяйственных нужд, что делает данную модель практичной для ее использования.
| Ёмкость | 9 литров |
| Вес | 230 г |
| Диаметр верхней части | 35 см |
| Диаметр нижней части | 23 см |
| Диаметр по ручкам | 36,5 см |
| Высота | 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Диаметр | 34.5 см |
| Высота | 16 см |
| Ручки | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 68,50 ₴



