Миска пластиковая 4 литра квадратная капучино 23*23*10.5 см (ПолимерАгро)

45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772-КЧ
Миска квадратная, номинальным объемом 4 литра. Изготовлена емкость из качественной пищевой пластмассы, безопасной для контакта с пищевыми продуктами. Выполнена в ярких красивых цветах, на дне миски имеет рисунок. Стенки емкости прочные, эластичные, гладкие, хорошо моются, выдерживают широкий интервал температур, не впитывают в себя цвет и запах хранимых в ней продуктов. Такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве миски для хранения или приготовления продуктов, так и в качестве подсобной посуды. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет хорошо смотреться как на кухонном, так и на праздничном столе. Имеет приятную цены, по сравнению со стеклянной посудой.
| Ёмкость | 4 л |
| Вес | 120 г |
| Длина верхней части | 23 см |
| Ширина верхней части | 23 см |
| Длина нижней части | 20 см |
| Ширина нижней части | 20 см |
| Высота | 10.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Длина миски | 23 см |
| Ширина миски | 23 см |
| Высота миски | 10.5 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 45,50 ₴




