Миска пластиковая Хозяюшка 1,6 литра лаванда Ø 21 см h=8 см (ПолимерАгро)

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 736-ЛВ
Непрозрачная хозяйственная мисочка номинальным объемом 1,6 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами, о чем есть соответствующая маркировка на дне миски. Сама миска имеет фигурную форму «ромашки», по внешней стороне стенок имеет рельефный рисунок, характерный для этого производителя. Выполнена емкость в красивых, ярких цветах, что дает возможность выбрать для себя подходящий вариант. Внутренние стенки миски гладкие, плотные, хорошо моются, не впитывают в себя цвет и запах хранимых в ней продуктов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды.
| Ёмкость | 1.6 л |
| Диаметр верхней части | 21 см |
| Диаметр нижней части | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 1.6 л |
| Диаметр миски | 21 см |
| Высота миски | 8 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 21 ₴



