Полка для обуви пластиковая на 5 ярусов Нормал NEW коричневая Арт.17501 60*45*30 см (R plastic)

454 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5159-КР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка предназначена для удобного хранения Вашей обуви. Полка изготовлена из прочного пластика и имеет разборную конструкцию, что очень полезно при транспортировке а также если необходимо уменьшить количество ярусов этажерки.
| Высота | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | R-plastic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 454 ₴





