Щетка для пола ЕКО мягкая на пластиковой колодке 27*4 см (ворс 6.5 см 4 ряда)

80,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5161
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка предназначена для ежедневного подметания напольного покрытия. Эффективна и удобна в использовании. Изготовлена из пластика, имеет резьбовое крепление под ручку (ручка в комплект не входит).
| Длина колодки | 27 см |
| Ширина колодки | 4 см |
| Длина ворса | 6,5 см |
| Диаметр крепления ручки | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Мягкий |
| Тип ручки | без ручки |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Глубина рабочей части | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ворса | 6.5 |
- Цена: 80,50 ₴



