Метла пластиковая MONO под кий на резьбе на деревянной колодке 24*5 см (ворс 12.5 см 4 ряда)

69,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5163
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая метла на деревянной колодке предназначена для уборки улиц и тротуаров. Ручка(кий) крепиться на резьбе (ручка в комплект не входит).
| Длина колодки | 24 см |
| Ширина колодки | 5 см |
| Длина ворса | 12.5 см |
| Диаметр крепления | 20 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 69,50 ₴



