Корзина раздвижная малая 18*10.5*31/52 см (Полимербыт)

122,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5169
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное преимущество этого органайзера - это раздвижная конструкция, позволяющая подстроить длину под любой ящик или полку. Его можно легко адаптировать под доступное пространство – от узких кухонных ящиков до широких комодов или рабочих столов.
| Ширина | 18 см |
| Высота | 10,5 см |
| Длина минимальная | 31 см |
| Длина максимальная | 52 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 122,50 ₴






