Туалетный ёршик с металлической ручкой Ажур круглый голубой

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5180-ГЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный ёршик предназначен для чистки унитаза от загрязнений. Состоит из двух частей - подставки и ерша. В подсавке имеется углубление для сбора остатков воды.Подставка имеет красивый узор в ажурном стиле.
| Высота с подставкой | 47 см |
| Высота подставки | 12 см |
| Диаметр подставки | 14 см |
| Длина ёршика | 45 см |
| Диаметир ёршика | 8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 140 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 470 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
- Цена: 100 ₴




