Мини форма для льда с крышкой, удлинённая ячейка (Dunya plastik)

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5174
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта форма для льда — идеальный аксессуар для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного пластика, она не впитывает запахи и сохраняет свои качества даже при длительном использовании.
Форма подходит для замораживания разных жидкостей: от воды до йогуртов и соков.
Просто налейте жидкость в отсеки, и через несколько часов вы сможете наслаждаться охлажденными напитками.
| Длина | 12,5 см |
| Ширина | 7,5 см |
| Высота | 3 см |
| Количество ячеек | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Материал | Пластик |
| Форма ячейки | Прямоугольная |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Длина формы | 125 мм |
| Ширина формы | 75 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 25 ₴




