Лопата копальная прямоугольная (траншейная) рабочая часть (21х30 см 1.5 мм) из рельсовой стали (Reindeer)

165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5186
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата изготовлена из прочной рельсовой стали, выдерживает большие нагрузки на излом и отличается высокой прочностью.
Штыковая траншейная лопата используется для копания траншей, погребов, фундамента и фортификационных сооружений.
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Длина рабочей части | 30 см |
| Общая длина лопаты от острия до окончания тулейки | 40 см |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Вес | 900 гр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reindeer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴






