Секатор калённый (JOYAFIX)

140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1072
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор – это ручной инструмент для обрезания побегов и не толстых веток при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников; также используются при сборе винограда.
| Вес | 220 г |
| Длина | 21 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 225 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 140 ₴






