Таз (корыто) пластиковый 65 литров пищевой прямоугольный синий 89*51*20 см (Юнипласт)

555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 395-СН
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корыто-таз прямоугольное, изготовлено из качественного полиэтилена, номинальным объемом 65 литров. Максимальный объем для емкостей такого вида. Имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами. Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Найдет свое применение как на приусадебном участке, так и саду, огороде, при уходе за домашними животными. В нем можно хранить воду, стирать, собирать овощи, фрукты, сухие сыпучие вещества, замешивать смеси, готовить корм животным, использовать как емкость для слива отработанной жидкости и т.д.
| Ёмкость: | 65 литров |
| Вес | 1,9 кг |
| Ширина верхней части | 51 см |
| Длина верхней части | 89 см |
| Ширина нижней части | 40 см |
| Длина нижней части | 77 см |
| Высота | 20 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 88.5 см |
| Высота | 20 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 555 ₴





