Табурет пластиковый большой графит, высота 47 см (Полимерагро)

207,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 995-ГР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый табурет от компании «ПолимерАгро». Довольно крепкий и прочный, способен выдержать вес до 100 кг. Имеет несколько цветов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 700 г |
| Высота | 47 см |
| Длина\ширина верха | 28 см |
| Расстояние между ножками | 37 см |
Видеообзор табурета "ПолимерАгро"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 207,50 ₴



