Салфетка из микрофибра универсальная без упаковки 30х30 см плотность 230 гр/м² зелёная (PROFIT)

13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5222-ЗЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные салфетки предназначены для уборки и поддержания чистоты в доме и в салоне автомобиля. Хорошо собирают пыль, грязь, влагу.
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Плотность | 230 гр/м² |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 13,50 ₴



