Миска пластиковая Ягодка 3 литра лаванда Ø 24.5 см h=10 см (ПолимерАгро)

32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1082-ЛВ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, практичная полипропиленовая миска номинальным объемом 3 литра. Изготовлена тара из качественной пищевой пластмассы, не имеет неприятного запаха, безопасна для контакта с пищевыми продуктами, выдерживает мелкие механические удары, имеет эргономичную форму, удобно храниться. Имеет гладкие, эластичные стенки, благодаря чему хорошо моется моющими средствами для посуды, не впитывает запахов продуктов, которые в ней хранятся. Хорошо подойдет для приготовления или хранения продуктов питания. На внешней стороне имеет рельефный рисунок, в виде веселый овощей, характерный для данного производителя. Выполнена в красивых цветах, что дает возможность выбрать для себя понравившийся вариант.
| Объем | 3 л |
| Диаметр верхней части | 24.5 см |
| Диаметр нижней части | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 105 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 3 л |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 24.5 см |
| Высота миски | 10 см |
- Цена: 32 ₴



